Дорогие родители!

Мы хотим напомнить Вам несколько важных фактов, касающихся нашего с Вами взаимодействия.


Если Вы хотите приехать

1. Лучше всего приезжать в будний день с утра. На втором по удобству месте с большим отрывом от первого находится суббота. На последнем - воскресенье.
2. Если Вы приезжаете с утра в будний день - сообщите об этом ребенку заранее, иначе его увезут на работу.
3. Кроме этого, в любом случае накануне вашего приезда, Вы должны позвонить Дежурному Инструктору лагеря и сообшить время своего приезда. Его телефон фиксирован - 8-985-778-87-57. Дежурный Инструктор лагеря заступает на дежурство с 22:00 предыдущего дня, поэтому оптимальным временем для звонка будет 22:00-00:00 предыдущего дня. Нам важен каждый участник лагеря и о его отсутствии нам необходимо знать заранее.
4. Предположим, Вы уже приехали в лагерь. Первое о чем мы просим - уважительно относиться к режиму лагеря. Например, не шуметь, если идет тихий час.
5. Второе, чего мы требуем - если Вы хотите забрать ребенка из лагеря на некоторое время, об этом необходимо сообщить Дежурному Инструктору лагеря. Скорее всего, он Вас встретит. Если нет - позвоните ему по телефону 8-985-778-87-57.
6. Возратить ребенка в лагерь необходимо с учетом режима дня. Категорически запрещено возвращать ребенка после вечернего отбоя. Возвращая ребенка во время тихого часа, помните, что до конца тихого часа ему придется сидеть перед корпусом.

Еще раз о еде

1. В лагере категорически запрещены растворимые продукты типа "Ролтон", "Доширак" и прочее. Привезете Вы, а лечить будем мы. Мы искренне считаем, что данные продукты опасны для здоровья.
2. Скоропортящиеся продукты должны быть съедены в Вашем присутствии. Они также могут быть съедены до вечера того дня, когда Вы приехали. Однако в последнем случае Вы должны осознать, что ребенок может забыть съесть то, что вы привезли. А потом вспомнить об этом, скажем, через неделю. И наверстать упущенное.
Скоропортящиеся продукты будут конфискованы утром следующего после Вашего приезда дня.
3. Если во время Вашего приезда Вы накормили ребенка чем-нибудь нехорошим (например, бигмаком) - а после того, как Вы уехали, ему или ей становится дурно, мы можем всерьез обидеться. Будьте, пожалуйста, аккуратны.

Если Вы собираетесь забрать ребенка из лагеря на ночь

В таких случаях Вам необходимо поставить в известность начальника лагеря - Петра Геннадьевича Копылова. Его телефон - 8-926-130-40-44. Приехав в лагерь, вы заполните заявление и сможете забрать своего ребенка.

О мобильных телефонах.

Мы настоятельно рекомендуем не звонить ребенку по мобильному телефону. В лагере насыщенная программа. Если вы будете звонить - скорее всего попадете не туда. Идеальный вариант - написать СМС с просьбой позвонить.

Мы очень благодарны Вам за понимание.
Надеемся на плодотворное сотрудничество.