Спортчас

Кроме всего прочего, того что не бывает на других сборах, сегодня происходила и совершенно обыденная для любого тематического дня на сборе вещь - спортчас. Для того, чтобы не было совсем скучно, он проходил в форме свободной кругосветки. А для того, чтобы мы, занимаясь активным спортом, не забыли о теме сегодняшнего дня, каждая из станций кругосветки была посвящена одному из... киножанров.

Как любитель искусства, я решила посмотреть, что получится, если это самое искусство смешать со спортом, и поэтому, прихватив фотокамеру, смело отправилась наблюдать за приключениями деток.

Первый фильм, на который я попала - боевик. Для начала детям выдали почти настоящие пистолеты. А то, что происходило дальше, напоминало показательные выступления омоновцев. Ну, знаете, по телевизору часто показывают - такие огромные грязные дяди ползают, кувыркаются, бегут по бревну, ходят на карачках. А потом они, лежа в большой луже, прикрываясь двумя еле растущими травинками, стреляют в несуществующего врага. Вот и наши детки почти также - только сами чистые, и ползают по мягким тоже чистым матам, а потом, после тяжелой испытательной полосы, лежа пластом на очередном, простите за тафтологию, мате (без всякой лужи) и задыхаясь после бега расстреливают Pizzу.

После боевика неплохо посмотреть комедию. Её я нашла почти сразу. Захожу в комнату, а там наши ребята (и МлИны тоже) то на четвереньках ползают, потом вдруг встают и начинают прыгать на одной ножке и размахивать руками или бежать задом наперед. Наверное на словах не так уж и смешо, но если бы вы видели сами, то вы бы мне поверили, что это смешно.

Случайно заглянув в один из залов нашего киноцентра я нашла премьеру нового фантастического фильма. Вот это действительно фантастика. Рассказываю. Все завязывают себе глаза, кроме одного человека. Кроме того, весь отряд, кроме одного (уже другого) и включая зрячего - немые. Итак, отряд выстраивается в колонну, которую возглавляет говорящий. Зрячий же направляет говорящего предводителя при помощи звуковых сигналов. И вот говорящий ведет своих товарищей по лабиринту: на стул, под стол, через лавку, пролезть в обручь...

Почти все девчонки любят мелодраммы, и я в том числе. Поэтому, когда я узнала, что у меня есть шанс попасть туда, где разбиваются сердца, я решила не упускать свой шанс и прямиком направилась туда. А сердца там разбивались в самом прямом смысле этого выражения. Недаром говорят, что, когда видишь любимого человека, сердце в пятки уходит. А сердцем надо делиться. А что делать если оно в пятках? Передавать пятками!!! А если падает? Ну а если падает,то к сожалению разбивается. А чтобы было интересней, сердце можно передавать коленками, а потом еще и.... потом я честно говоря не знаю чем, я сделала вид, что не могу выдержать такого обращения с сердцем и ушла, хотя на самом деле у меня просто сели батарейки в фотоаппарате.

Проходя по запретному коридору я выглянула в окно. Там был какой-то страшный мэн с окровавленным и морщинистым лицом, в когда-то щегольской шляпе на голове и в модном, но старом и выцветшем плаще. Размахивая руками он увлеченно рассказывал что-то ребятам, которые слушали его с испуганными лицами. Вдруг он сделал резкое движение, дети с визгом разбежались..... "Фильм Ужасов" подумала я и пошла скачивать фотки.

Чух

Содержание выпуска