Слайды

Итак, первое, что предстояло сегодня тем, кто пришёл на сбор - это придумать и показать слайды. Перед тем, как отправиться на подготовку этого творческого дела, были показаны слайды отряда „Комиссар", после чего вдохновлённые этими слайдами отряды отправились на приготовление собственных. Да... Долго отряды работали, каждый над своим жанром, а меньше, чем через час они уже блистали на сцене, каждый отряд в своём жанре.

Отряд „Oоps" был первым. Они показали нам свой ужастик, которому смело можно дать название „Охотники за привидениями"-часть последняя(а как выяснилось после немого кино - часть вторая: возвращение). Они показали нам очередную героическую попытку охотников спасти привидений от людей. И в этот раз им это действительно удалось!!!

После такого ужаса, зрители смогли немного расслабиться, посмотрев мелодраму, которую нам представил „Кузьмич films". Нам поведали удивительную историю про братьев и сестёр Хосе Луиса, дона Педро и других известных героев мыльних опер, которых, к сожалению, запомнить с первого раза не удалось.

После этого последовал боевик в исполнении отряда „Ультрафиолет". События в этом боевике развивались очень стремительно. Ясно было одно - что-то странное творится насцене, и то, что в конце все умерли, вообщем, как и в любом нормальном боевике, Happy end.

На такой печальной ноте отряды разойтись не могли, поэтому отряд, название котрого заняло бы полстатьи, и который я для краткости буду называть „НИИ" показал нам удивительно смешную и необычайно оригинальную комедию, которая удивительным образом сочетала в себе все предыдущие жанры: мелодраму, боевик и даже был момент, когда эта комедия, напомнила фильм ужасов. В этой комедии нам поведали о жизни бедных французских студентов (точнее украинских гарных хлопцев). На этом выступления отрядов закончились, но ненадолго, ведь всего через час им предстояло показать немое кино. Но это уже отдельный разговор...

P.S. Хочется поблагодарить всех принявших участие в показе слайдов.

Нафаня

Содержание выпуска